Видео ролик со съёмок календаря волейбольного агентства
Дорогие друзья!

Свершилось долгожданное и очень важное для нашего агентства событие. Завершены съёмки и все дизайнерские работы для календаря нашего агентства на 2012-2013 год. Это поистине уникальное событие, ни одно агентство, ни в одном виде спорта, не делало такого до нас. Мы рады, что мы стали первыми в этом не лёгком, но таком приятном деле. И это наш подарок всем нашим клиентам, партнёрам и друзьям.

Мы уже много лет идём по жизни вместе, вы нам доверяете очень важные вещи, вашу спортивную карьеру, и мы это оценим! Мы ценим каждого из вас, вне зависимости от регалий, титулов, контракта. Каждый из вас, уникален для нашего агентства, со многими из вас, мы давно стали друзьями. И что бы не случилось дальше, этот календарь и этот видео ролик, останутся как добрая память о счастливо прожитых мгновениях.

Усилия огромного количества людей, профессионалов высочайшего класса, пришли к своему логическому завершению. В течение нескольких месяцев, в разных городах и студиях мы снимали наших игроков. 11 полных съёмочных дней, 38 съёмочных часов, более 200 Гб материала, 28 отснятых игроков, усилия 8 профессионалов в различных областях шоу-бизнеса.
И буквально через несколько дней, мы отдаём календарь в печать, скоро вы сможете его увидеть.

Я хочу поблагодарить огромное количество людей, которые помогали мне в изготовлении этого календаря. Это наши фотографы Аня Галкина, Василий Хуртин, Катя Райтер, Мария Орлова, визаж и причёски Валентина Шабанова и Юлия Тян, дизайн и постпродакшн Ирина Васильева, огромное спасибо Павлу Петрову за помощь в организации съёмок в Нижнем Новгороде. И отдельное, спасибо, хочу сказать Екатерине Земской, которая выступала продюсером всех съёмок, и организовывала весь процесс. Без её усилий реализация этого проекта была бы невозможна. Катя, спасибо тебе огромное! И ещё, спасибо тебе за этот замечательный ролик, который ты сама отсняла и смонтировала, и теперь мы представляем его вашему вниманию.

Отдельно хочу сказать, что к сожалению, мы смогли отснять далеко не всех наших игроков, и это нас искренне огорчает. Мы как могли старались подстроить график съёмок, к приезду команд в Москву или близлежащие города, но это получалось не всегда. Напряжённый чемпионат, различные кубковые турниры, да и огромная география городов и команд, где играют наши клиенты, не позволила нам задействовать всех игроков. Но мы уверены, это первый, но не последний наш календарь, и те, кто по разным причинам не попал в этот выпуск, точно будут в следующеим. И мы постараемся сделать это, нашей доброй традицией.