Наталия Гончарова: думаю, на матче Всех Звезд и в Москве был бы аншлаг
Доигровщик московского "Динамо" и игрок волейбольного агентства "Про-Волей Консалтинг" Наталия Гончарова (на фото; источник - hrvat.gallery.ru) в интервью "Российской Газете" рассказала, что ожидает от матча Всех Звезд-2009.

- Наташа, надеюсь, с воодушевлением ждете "звездного" матча?
- Да, будет любопытно принять участие в такой игре. Аналогичное мероприятие у мужчин мне понравилось. Не столько даже непосредственно волейбол, как само шоу. Болельщики, думаю, остались довольны. Возвращаясь к встрече, которая состоится в эту среду, отмечу лишь один минус – дату проведения. Придется прямо с корабля на бал. В понедельник и вторник проходит "Финал четырех" Кубка России, и уже на следующий день снова предстоит выходить на площадку. Естественно, мы будем измотаны. Да, результат здесь совершенно не важен. Главное, собрать всех лучших и сделать красивый праздник. Вот только некоторых девчонок клубы отпускать не решились. Именно из-за даты. Но ничего, мы справимся. Постараемся подарить болельщикам как можно больше позитивных эмоций.

- Как считаете, правильно, что игра состоится не в Москве, где наверняка было бы непросто собрать полные трибуны?
- А мне кажется, что аншлаг был бы. Хотя, честно признаюсь, на омских поклонников волейбола грех жаловаться. Они горячо поддерживают свою команду, арена там всегда полная.

- То есть все-таки вы бы хотели играть в столице?
- Я так говорю потому, что есть корыстный интерес. (Улыбается.) В Москве можно было бы пригласить на игру своих друзей, я все-таки выступаю за столичное "Динамо". Да и своих болельщиков в Белокаменной побольше, чем в Омске.