Клиент агентства "ПроВолей" Наталья Вдовина, назначена играющим тренером команды "Северсталь" Череповец.
После домашнего поражения череповецкой "Северстали" от команды "Омичка" в 16 туре Чемпионата России, отправлен в отставку главный тренер команды "Северсталь" Пилипенко Владимир Дмитриевич.
В оставшейся части Чемпионата России и.о. главного тренера назначен Пилипенко Захар Владимирович, в настоящее время являющийся помощником главного тренера, а обязанности играющего тренера возложены на клиента агентства "ПроВолей" центральную блокирующую "Северстали", мастера спорта международного класса Наталью Вдовину.
Мы от всей души поздравляем Наталью с этим назначением, и желаем ей успешного совмещения игровой и тренерской деятельности и достижения на новом поприще наивысших достижений.
Напомним, что Наталья является очень опытным игроком, за плечами которой большое количество всевозможных титулов и выигранных турниров. Наталья является мастером спорта международного класса, Чемпионом России, трёхкратным серебрянным призёром Чемпионата России, Победителем Кубка обладателей Кубков, Чемпиом Мира среди молодежных сборных команд. 
В команде "Северсталь" Наталья Вдовина выступает уже не первый сезон, и за это время успела заслужить уважение как у игроков команды, так и у руководства клуба.