Анна-Мириам Гансонре: «Матч против «Динамо» Краснодар принципиальным не будет!»
Игрок ВК «Автодор-Метар», клиент агентства «ПроВолей» Анна-Мириам Гансонре дала интервью пресс-службе своей бывшей команды - краснодарского «Динамо».

- Аня, добро пожаловать в Краснодар! Как адаптировалась в новой команде? 

- В команде адаптировалась хорошо. С некоторыми девчонками играла раньше с главным тренером Дмитрием Дьяковым знакома ещё по работе в Омске. Мы все быстро нашли общий язык.

- С какими чувствами приехала в Краснодар? 

- В Краснодар приехала с хорошим настроением и теплом в душе. Я провела в «Динамо» три сезона. Город успел стать родным, а некоторые девчонки очень близкими подругами. Буду очень рада встрече и с бывшей командой, и с болельщиками!

- Будет ли матч против «Динамо» Краснодар принципиальным?

- Не могу сказать, что для меня этот матч будет принципиальным. Я, как и вся наша команда, буду настраиваться на игру с сильным соперником. В этом сезоне, как мне кажется, состав «Динамо» силен как никогда, хороший подбор игроков. Мы будем стараться оказать достойное сопротивление.

- Хочешь передать привет краснодарским болельщикам? 

- Конечно! Мне всегда нравилось, как в Краснодаре поддерживают волейбольные команды. Даже при неудачах болельщики никогда не отворачиваются от игроков, а ещё больше сплачиваются и ещё активнее поддерживают «Динамо». Хочу пожелать оставаться всем динамовским поклонникам такими же яркими, шумными и позитивными!

Источник: dinamokrasnodar.ru